Почему стоит обратиться в Клинику «Доктор Келлер» при стоматологических проблема

Стоматологическая клиника Сочи» Доктор Келлер» представляет собой сеть уютных семейных медицинских учреждений. Она работает в данной сфере больше семи лет.

За годы работы около 40 000 пациентов прошли комплексное лечение в клинике. Доктор Келлер получила признание лучшей стоматологией в Сочи в 2022 году. Более подробно ознакомиться с предоставляемыми услугами, ценами, отзывами и врачами можно на сайте клиники https://sochi.denta-keller.ru/.

Содержание

Преимущества обращения в клинику

Пожалуй, главным приоритетом обращения в клинику является качественно проводимое лечение. Для работы используются только современные материалы, инновационные технологии, самое современное оборудование. Врачи клиники постоянно проходят повышение квалификации, обучаются работе на новом оборудовании, а так же самым современным методом лечения.

Оборудование заказывают из Германии, оно проходит контроль качества и гарантирует только лучший результат от лечения.

Лечение в стоматологии, это:

  • индивидуальное лечение, специалисты смогут найти подход к любому из пациентов, а так же решить любую задачу;
  • если не хватает денег на лечение, не беда. При желании можно взять рассрочку на протезирование зубов на один год без процентов. Так же стоит отметить гибкую систему скидок;
  • есть программа лечения по полису ДМС;
  • после проводимого лечения обязательно выдается гарантийный лист на лечение при соблюдении всех требований и назначений от доктора.

Можно проводить лечение под местным или общим наркозом. Все зависит от индивидуальной непереносимости.

Многие люди, особенно дети боятся лечить зубы под местной анестезией. Будьте уверены, стоматологи клиники сделают все быстро и качественно.

Особенности

Записать к стоматологу на прием можно в любой день недели, клиника работает без выходных дней. Стоимость на лечение рассчитывается в зависимости от выполняемой работы.

На сайте есть раздел с прайс листом, но перед проведением процедуры можно попросить доктора сразу посчитать стоимость лечения, чтобы понять на что можно рассчитывать.

Для малышей руководство оборудовало специальные детские кабинеты с игрушками, телевизором по которому показывают любимые мультики. Во время лечения пациент может отвлекаться и выбрать любимую передачу.

Есть и игровая зона, в ней ребенок расслабится и забудет о страхе перед врачом.

Лечение будет проводиться в полу-игровом формате, чтобы не напугать малыша.

Как обратиться за лечением

Если заболел зуб или нужно сделать чистку, отбеливание зубов обращайтесь к врачу стоматологу клиники «Доктор Келлер». Телефон для записи есть на основной странице, если линия занята, можно оставить заявку на обратный звонок.

Не забудьте взять паспорт для заключения договора с медицинской организацией. Он подписывается двумя сторонами, после этого человек становится полноценным клиентом клиники.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: