Зубочистка нового поколения Scrub Betweens Dental Pick от компании DenTek




Зубочистку Scrub Betweens Dental Pick, которая имеет тысячи микрощетинок, удаляющие в труднодоступных местах зубной налет, представила компания DenTek.

Тысячами микрощетинок покрыт наконечник первой мягкой зубочистки Scrub Betweens Dental Pick. Наконечник аккуратно скользит по зубным промежуткам и тщательно удаляет частички пищи в труднодоступных областях наподобие маленькой зубной щетки. Также отлично удаляет зубной налет, который может привести к болезням десен и развитию кариеса.

Шарлотта Хейвели — сотрудник отдела маркетинга компании DenTek, говорит, что зубочистки Scrub Betweens Dental Pick можно взять с собой куда угодно, потому что они очень удобны в использовании, компактны и используются для одноразового применения.

В ресторанах, на работе и дома многие люди используют зубную нить или зубочистки. Scrub Betweens удобнее в использовании и лучше очищают промежутки между зубами, чем старомодные деревянные зубочистки.


Зубочистка нового поколения Scrub Betweens Dental Pick от компании DenTek

Гингивит вызывают бактерии. А если не личить гингивит, то он может перейти в более серьезное заболевание — пародонтит, при котором в патологическом процессе могут быть задействованы зубы и челюстная кость. Но исследования показывают, что ежедневное очищение промежутков между зубами снижает количество бактерий.

Также, зубочистки Scrub Betweens можно использовать если Вы носите брекеты. Scrub Betweens имеет удобный футляр, поэтому можно повсюду брать их с собой. Даже если Вы имеете высокую чувствительность зубов, то Scrub Betweens подходит и для таких зубов, так как имеет мягкий наконечник.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: