Разработчики PROPEL Orthodontics будут платить пациентам за пользование их системой





Разработчики PROPEL Orthodontics будут платить пациентам за пользование их системой
PROPEL® Orthodontics — разработчик инновационных ортодонтических систем и технологий объявила о программе поощрения пациентов, если те, на странице Facebook компании поделятся своими результатами лечения по технологии PROPEL.

Простую трехшаговую клиническую процедуру, занимающую несколько минут, представляет собой технология PROPEL System.

У пациентов, которые проходят ортодонтическое лечение — PROPEL используют запатентованный, научно-обоснованный процесс Alveocentesis ™, который стимулирует костную ткань.

Время лечения существенно сокращается т.к. стимуляция резко увеличивает активность цитокинов, и это приводит к ускоренному ремоделированию костной ткани.


Разработчики PROPEL Orthodontics будут платить пациентам за пользование их системой

Фотографии, сделанные до и после лечения, размещая которые на странице Facebook компании PROPEL, чтобы делиться своими эмоциями и впечатлениями от опыта взаимодействия с компанией и от полученого лечения, PROPEL® Orthodontics предложила пациентам присоединится к их сообществу. Пациенты примут участие в лотерее (в качестве поощрения) и победитель получит подарочную карту Apple на сумму $500.

Президент и генеральный исполнительный директор PROPEL Orthodontics — г-н Брайс Вей прокомментировал начало акции так, что он рад взаимодействию с пациентами в социальных сетях,и что он очень хочет услышать их отзывы о результатах полученного лечения по PROPEL технологии.

Предоставление врачам и пациентам самой наилучшей передовой технологии ускоренного ортодонтического лечения, которые дадут эффективные и предсказуемые результаты — это все явлеется основной целью.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: