Отбеливание зубов White Light





Отбеливание зубов White Light
Отбеливание зубов стало очень популярной процедурой, ведь каждому хочется иметь красивую улыбку, но наши зубы ежедневно страдают от множества факторов. Изменить цвет эмали может регулярное курение, употребление красного вина, кофе, чая, неудовлетворительная гигиена полости рта.

Не каждый человек может себе позволить профессиональное отбеливание зубов в стоматологической клинике. Кроме того, многие люди избегают стоматологов. В таких ситуациях на помощь приходит множество домашних способов отбеливания зубов.

Технология White Light во схожа с профессиональным отбеливанием в клинике. Процедура отбеливания зубов White Light проста: на специальную каппу наносится небольшое количество отбеливающего геля, каппа надевается на зубы и в течении десяти минут обрабатывается лучом света с определенной длиной излучения. После лампа автоматически выключается.

Во время облучения свет воздействует на активный элемент геля – карбамид пероксида. В результате этого выделяется активный кислород, который проникает в зубную эмаль и разрушает пигментные пятна. Зубы становятся заметно белее, а структура тканей зуба не подвергается негативному воздействию. Гель для отбеливания не содержит кислоты и абсолютно безвреден.

Интенсивность курса отбеливания White Light зависит от степени потемнения эмали зубов, и может доходить до 5 дней.

Вместо обычного геля White Light рекомендуется использовать Premium набор sunshine smiles: он содержит термоформные каппы (позволяющие с помощью тепловой обработки индивидуально подогнать каппу по форме зубов) и также гель с более высоким содержанием пероксида карбамида, плюс реминерализирующий гель, укрепляющий зубную эмаль.

Не стоит забывать о том, что даже самая совершенная методика отбеливания зубов не будет достаточно эффективной без соблюдений элементарных правил ухода за полостью рта: уделяйте тщательное внимание гигиена полости рта и избегайте продуктов питания, которые содержат красители.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: