Украшения для зубов





Украшения для зубов
На сегодняшний день, украшение зубов считается сверх модной и креативной тенденцией, к тому же этот процесс ставиться все более доступным для совершенно разнообразных слоев населения.

Более состоятельные «клиенты», чтобы украсить свои зубы применяют прозрачные камешки – сапфиры и бриллианты, имеющие 56 граней, что вызывает характерную игру света и придает зубам необычайной выразительности и красоты, к тому же подчеркивают статус человека.

Один досадный нюанс: чтобы прикрепить бриллиант, зуб нужно будет просверлить, а значит подпортить. Это, конечно же, весьма оправданный шаг, если подобное украшение призвано скрыть какой-либо недостаток или дефект зуба. Но если же Вы счастливый обладатель здоровых и красивых зубов, то трогать их не стоит, немного измените стратегию и попробуйте скайсы – украшения из хрусталя. Их визуально практически не отличишь от настоящего бриллианта, к тому же их огромнейшим преимуществом есть тот факт, что сверлить зуб отпадет надобность. Эти стразы создаются в заводских условиях с применением специальных компьютерных технологий, полируются до ослепительного блеска и не теряют его даже под влиянием пищи.

Чтобы их зафиксировать на зубе используют прозрачный композитный материал – бонд, он чудесно пропускает свет. Под действием ионной лампы он превращается в твёрдую субстанцию и очень крепко и надежно держит страз.

Какого-то ощутимого дискомфорта во рту скайс не доставляет, его вообще практически нереально почувствовать, так как он чрезвычайно легкий и исключительно плоский. Процесс его удаления с поверхности зуба проводится специнструментом или же с помощью особого раствора. Что самое главное во всей этой процедуре- зубная эмаль совершенно не страдает.

Украсить зубы и тем самым привлечь внимание к Вашей улыбке можно и при помощи твинклов. Они представляют собой миниатюрнейшие фигурки из золота, случается, в них инкрустируют драгоценные камни. Твинклы легко и просто клеятся на зубы – ни малейшего вреда зубной эмали, что немаловажно.

Понятное дело, что носить вышеперечисленные украшения целесообразно лишь людям, которые могут похвастаться исключительно ровными и красивыми зубами, а таких, к сожалению, не много. Поэтому нужно для начала «привести в чувство» свои зубы — избавится от камней и зубного налета, очистить и отполировать. И только лишь после всех этих процедур можно спокойно записываться к специалисту, который, несомненно, сделает Вашу улыбку изящней и привлекательней. Это сразу же заметят и по достоинству оценят все окружающие!

Понравилась статья? Поделить с друзьями: