Самые популярные стоматологические услуги

Интерес пациентов к различным лечебным и профилактическим вмешательствам существенно возрос с появлением новых медицинских технологий, обеспечивающих безболезненные операции и красивые результаты. Важность наличия хороших зубов в современном обществе невозможно переоценить. Для одних важно состояние зубов, для других успех зависит от приятной улыбки. Человеку, которому трудно излагать свои идеи и эмоции перед незнакомыми людьми, будет очень сложно расти в своей работе. Стоматологические проблемы, как правило, затрудняют улыбку и общение в публичной обстановке.

Содержание

Классическая имплантация зубов

Традиционная двухэтапная техника имплантации — это надежный и проверенный метод замены зубов как на верхней, так и на нижней челюсти. Временные и постоянные коронки устанавливаются на втором этапе после того, как стальной штифт был имплантирован в кость на первом этапе. Двухэтапный подход также известен как имплантация с отсроченной нагрузкой, поскольку протезирование завершается только через несколько месяцев после первоначальной операции. Классическая имплантация зубов часто проводится одновременно с костной пластикой.

Кариес

Эта процедура является самой востребованной в любой клинике. Благодаря современным технологиям кариес теперь можно лечить на любой стадии. На ранних стадиях возможно обойтись даже без бор-машины. Для этого можно использовать реминерализацию, которая проводится в сочетании с диетой и витаминным режимом, или технологию ICON. Более консервативные методы лечения кариеса зубов, включая пломбирование, могут применяться, если кариес уже запущен.

Люминиры и виниры

Почти каждый мечтает о потрясающей голливудской улыбке. К сожалению, одного отбеливания зубов не всегда достаточно для получения идеально белоснежной улыбки. Установка виниров или люминиров — специальных керамических накладок на зубы, которые не только придают им белоснежный оттенок, но и устраняют недостатки и промежутки между зубами — в этом случае будет достаточно, чтобы улыбка мечты стала реальностью.

Чистка зубов

Во время чистки зубов с их поверхности удаляется зубной налет и камни. Использование различных инструментов, приспособлений и методов является частью комплекса механических и автоматизированных манипуляций. Наилучшим способом избежать заболеваний и сохранить красоту и здоровье компонентов зубного ряда является чистка зубов.

Отбеливание

Зубы могут окрашиваться от ряда продуктов питания. Коричневые пятна и обесцвечивание зубов также могут быть результатом употребления воды с высоким содержанием фтора (флюороз).

Цвет зубов также может меняться с возрастом, когда эмаль разрушается, обнажая дентин (внутренний материал зуба), который имеет более темный цвет.

Большинство видов обесцвечивания зубов можно значительно уменьшить с помощью современных методов. Обычно эффект длится от одного до двух лет.

Каждый должен знать, что пренебрежение своим здоровьем является основной причиной возникновения стоматологических проблем. Зубы будут оставаться в отличном состоянии долгие годы, если часто посещать стоматолога и соблюдать рекомендации по чистоте и уходу за зубами.

Более подробно ознакомиться с услугами, ценами и порядков выполнения указанных процедур можно ознакомиться по ссылке https://prodentist.ru/admin/novosti/sapfirovie-breketi-v-moskve/106

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: