Протезирование зубов All-on-4: комфорт и эстетика в одном

Содержание

Что такое протезирование зубов All-on-4?

Протезирование зубов All-on-4, иногда называемое «всё на четыре», — это инновационная методика, которая позволяет снова получить уверенность в себе и радостные улыбки. Эта процедура заменяет отсутствующие зубы с помощью постановки фиксированного моста на всю челюсть. Однако, что делает All-on-4 уникальной, так это то, что она обычно требует только четырех имплантатов для поддержки моста.

Как проходит процедура All-on-4?

Первым шагом в процедуре all on 4 nobel является проведение подробного осмотра у стоматолога. Во время этой встречи вы сможете рассказать о своих ожиданиях и задать все вопросы, которые вас интересуют. Стоматолог также сделает рентгеновские снимки и проведет дополнительные исследования для точного планирования процесса.

На следующем визите начинается хирургический этап процедуры. Имплантаты вставляются в челюсть пациента; обычно используются два передних имплантата и два задних, установленных под углами для обеспечения максимальной стабильности и поддержки. После этого может быть назначена временная протезная конструкция, чтобы обеспечить вам комфорт на время заживления.

После заживления, которое обычно занимает несколько недель, вам будет снята временная конструкция, и поставлен долговечный, фиксированный мост. Для вашего удобства и эстетической привлекательности, мост будет чрезвычайно реалистичным и прекрасно совмещаться с вашей собственной структурой челюсти.Протезирование зубов All-on-4: комфорт и эстетика в одном

Преимущества протезирования зубов All-on-4

1. Быстрое восстановление зубов

All-on-4 позволяет получить новые зубы всего за пару визитов к стоматологу. Благодаря этому, пациенты могут улыбаться и есть спокойно уже в течение короткого времени после проведения процедуры. И это несомненно предоставляет им мощный эмоциональный подъем и повышает их самооценку.

2. Комфорт и удобство

Одним из главных преимуществ протезирования зубов All-on-4 является то, что оно обеспечивает высокий уровень комфорта и удобства. Новые зубы будут фиксированы к имплантатам, поэтому им не нужна отдельная забота или специальное обслуживание. Вы также сможете поесть любимую пищу, не беспокоясь о том, что протезы могут двигаться или выпадать.

3. Естественный внешний вид

All-on-4 разработана таким образом, чтобы ваши новые зубы выглядели и работали так же, как и ваши естественные зубы. Мост сделан из материалов, которые максимально похожи на природную структуру зубов и десен. Это означает, что никто не будет замечать, что у вас есть протезные зубы, восстановленные с помощью All-on-4.

4. Повышение качества жизни

Основная цель протезирования зубов All-on-4 — вернуть пациентам радость жизни и уверенность в себе. Восстановление утраченных зубов позволяет людям вернуться к обычному образу жизни, наслаждаться любимой пищей и улыбаться без ограничений. Они могут быть уверенными в своей привлекательности и комфортно общаться с окружающими людьми.

Вывод

Протезирование зубов All-on-4 — это метод, который дает людям возможность восстановить свои зубы, комфортно и безопасно. Быстрое восстановление, комфорт и естественный внешний вид — это лишь некоторые из преимуществ, которые делают эту процедуру одной из самых популярных в сфере стоматологии. Если вы теряете уверенность из-за отсутствующих зубов, All-on-4 может быть идеальным решением для вас. Проконсультируйтесь со своим стоматологом, чтобы узнать, является ли эта процедура подходящей для вас, и получите свою искреннюю улыбку обратно уже сегодня!

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: