Лечение кариеса мгновенно — возможно ли такое?

Неприятное заболевание, провоцирующее разрушение верхних слоев зуба, быстро прогрессирует и, если своевременно не обратиться за врачебной помощью, можно просто потерять зуб. Лечение кариеса на Селигерской осуществляется инновационными методами. Профессиональные стоматологи помогут избавиться от патологии за один визит. Самое неприятное при данном заболевании, что быстро повреждаются соседние зубы. Поэтому выгодно обращаться в клинику как можно быстрее. Никакие народные методы при любой стоматологической проблеме не помогут.

Почему люди запускают кариес

Прежде всего, это патологическая боязнь бормашины. Неприятные воспоминания о ней у многих сохранились с детства. Зачем же терпеть неприятную боль, когда можно избавиться от нее и гарантированно спасти зуб всего за один визит в стоматологический кабинет.

Кроме классического метода лечения, в клинике используется абсолютно новый подход.

  • Технология инфильтрации. Метод используется только на начальной стадии заболевания. Использование бормашины и анестезии исключено. На место, где замечено заболевание в начальной стадии, наносится специальный гель. После промывания и высушивания зуба, на пораженную поверхность наносится специальный инфильтрат. Он быстро проникает в пораженные слои, после чего остатки удаляются ватным тампоном. Затем врач наносит второй слой, который выдерживается еще меньше по времени. Каждый этап сопровождается подсвечиванием лампой. Таким образом, останавливается начавшийся в верхних слоях зуба кариес. Пятно на поверхности зуба незаметно.
Лечение кариеса мгновенно — возможно ли такое?
  • Озоновая терапия. Именно этот метод подразумевает мгновенное лечение кариеса. Чаще используется при первых признаках заболевания. Инновационная технология, предусматривающее использование специального оборудования, которое преобразует кислород в озон, который направляется к пораженной области. Процедура длится всего несколько секунд. Этого времени достаточно, чтобы уничтожить болезнетворные бактерии и остановить процесс развития кариеса.
Лечение кариеса мгновенно — возможно ли такое?
  • Лечение при помощи лазера. Быстрый и безболезненный метод лечения кариеса на различных стадиях заболевания. Луч направляется на пораженную область и очищает кариозную полость, после чего она заполняется пломбирующим материалом.
Лечение кариеса мгновенно — возможно ли такое?

Представленные методы абсолютно безопасные, безболезненные. Могут использоваться как для детей, так и для взрослых любого возраста. Чувство дискомфорта от звука бормашины и ее вибрации полностью отсутствуют. Уникальность современных технологий в том, что с их помощью можно бороться с другими патологиями полости рта и проведения хирургических вмешательств.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: