Имплантология в Грузии

Имплантология – это область стоматологии, которая занимается восстановлением целостности зубного ряда, возвращая ему функциональность и полноценный внешний вид в случае частичной или полной потери зубов верхней и нижней челюсти.

Имплантация — это операция по установке в челюстную (костную) ткань специального стоматологического штифта, который играет роль корня утерянного зуба. На штифт в дальнейшем устанавливается абатмент, промежуточное звено между коронкой и штифтом. На абатмент в дальнейшем закрепляется коронка. Данная конструкция полностью заменяет потерянный зуб, как и визуальном плане, так и физическом. Штифт как правило изготавливается из высококачественного титана или специальных гипоаллергенных сплавов, что позволяет исключить не приживаемость имплантанта в примерно 98% случаев.

Имплантология в Грузии

Имплантология одна из самых прогрессивных направлений в стоматологии т.к. при изготовлении частей имплантанта, так и при проведении операции используется самое современное и высокоточное оборудование. К сожалению это так же одно из самых дорогих направлений для пациентов направлений, как раз из за вышеперечисленных факторов.

Одним из способов сэкономить на стоимости, но не на качестве является обращение в стоматологические клиники соседних государств. Одними из лучших считаются стоматологии в Грузии .

Самыми популярными услугами являются одномоментная имплантации от 8 единиц зубных имплантатов и более, её выбради более 60% иностранных пациентов. Из них 30% пациентов выбирают услугу «имплантация под ключ», которая проводиться по технологии «все на шести»(All-on 6). Это является отличным решением для тех у кого отсутствуют многие или все зубы (частичная или полная адентия), в случае если  значительно уменьшилась в объеме костная ткань (зубы потеряны давно и в этих местах кость атрофировалась), а также в случаях когда пациент страдает от пародонтита или пародонтоза.

Вторым по популярности видом стоматологического лечения в Грузии является эстетическая стоматология. Речь идет о комплексных реставрациях разрушенных зубов и восстановлении зубов циркониевыми винирами. Популярным также  является протезирование и коррекция винирами «голливудская улыбка».

Так же стоит не забывать о качестве оказываемых услуг, ведь если ориентироваться только на стоимость услуги, можно нарваться на недобросовестные стоматологические центры, которые не окажут поддержки и выполнят свою работу некачественно.

Стоматологический Центр «Элит» был основан в 2003 году. На протяжении всего этого времени центр заслужил и приобрел хорошую репутацию и доверие среди пациентов. Так же центр имеет сертификацию Международного стандарта ISO, что само по себе означает высококлассное лечение и стерилизацию стоматологических инструментов, по качеству соответствующему европейским стандартам, что позволяет центру принимать пациентов из Европы и других стран мира.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: