Доверие: стоматологические услуги без боли в комфортных условиях

С детства у человека существует некая боязнь перед посещением стоматологического кабинета. Это одна из фобий, которая присутствует у 80 процентов взрослого населения. Но в клинике «Доверие» отошли от стандартного подхода к пациентам и используют инновационное оборудование и методы, которые полностью избавляют пациента от дискомфорта. Здесь оказывают все виды услуг – от привычного осмотра до бюгельного протезирования зубов или хирургических вмешательств абсолютно без боли. Иметь голливудскую улыбку просто, достаточно однажды обратиться в клинику. Ведь здесь используют методы и оборудование, которое имеется только в королевских дворцах Лондона и Арабских Эмиратов.

Доверие: стоматологические услуги без боли в комфортных условиях

«Доверие»: лучшие методы для простых людей

В штате клиники работают специалисты, которые не довольствуются одним высшим медицинским образованием. Это профессиональные стоматологи, которые прошли обучение и переняли опыт у лучших мировых коллег, что подтверждено медицинскими сертификатами и дипломами. Профессионализм, опыт и радушие, это основа, которая определяет популярность клиники. Несмотря на молодой возраст, это настоящие профессионалы, среди которых стоит отметить:

  • специалисты широкого профиля;
  • ортодонты;
  • детские специалисты;
  • терапевты;
  • хирурги;
  • гигиенисты;
  • медсестры;
  • протезисты и многие другие.

Дизайн самой клиники и каждого кабинета мало чем напоминают привычный кабинет в стандартной поликлинике. Как отмечают пациенты, создается впечатление, вроде бы попадаешь в элитный спа-салон. Красивый дизайн, расслабляющая музыка, радушие персонала, которое ощущается еще на входе.

Доверие: стоматологические услуги без боли в комфортных условиях

Клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг для детей и взрослых – от первых навыков гигиены полости рта для малышей до сложных процедур по протезированию у пенсионеров. Здесь никого не заставляют обращаться в районную поликлинику, чтобы сделать панорамный снимок или вырвать корешок. Все осуществляется в одном месте и часто заканчивается одним визитом в клинику. В Доверии не просто встречают с улыбкой, здесь дарят улыбки всем тем, кто раньше стеснялся улыбаться во весь рот в силу различных стоматологических проблем.

В числе самых важных, привилегированных пациентов, дети. Это отдельная категория, которая требует к себе особого подхода и мамы часто отмечают, что для их малышей встреча с доктором по зубам превращается в настоящее приключение. Все проходит в виде увлекательной игры, покидать которую не хочется. Поэтому маленькие пациенты с нетерпением ждут, когда вновь можно посетить клинику. 

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: