Лучшая стоматология Одесса Geneva



Для большинства людей посещение врача стоматолога является очень стрессовой ситуацией. Это связано с прошлыми воспоминаниями тех, кто на собственном опыте испытал дискомфорт и болезненные ощущения во время лечения зубов или их удаления. Многие люди предпочитают как можно дольше отсрочить лечение, они даже согласны переносить мучительную боль, лишь бы не идти к врачу. Но сейчас вы можете забыть о своих страхах и переживаниях, так как понятия «боль» и «стоматология» абсолютно несовместимы в
клинике регенеративной стоматологии Geneva в Одессе.

Начнем с того, что зачастую, любая манипуляционная процедура начинается с анестезии. Тут уж точно ваши переживания должны рассеяться, так как современные анестетики в лучшей стоматологии в Одессе позволяют быстро и надолго избавить от болевых ощущений не только во время лечения, но и при введении самого анестетика.


Лучшая стоматология Одесса Geneva


Второе, чего люди боятся больше всего — это удаление зубов. Конечно, врачи стараются сохранить зубы, если есть хоть малая возможность, назначают длительное лечение, устанавливают ортопедические конструкции и так далее. Но в некоторых случаях удаления проводятся по определенным показаниям или для того, чтобы избежать серьезных осложнений. С помощью пьезохирургического ножа производятся удаления зубов разной сложности. Процедура абсолютно атравматична и совершенно безболезненна, так как пьезохирургический аппарат рассекает ткани с помощью ультразвукового ножа в самых труднодоступных местах. Мягкие ткани при этом остаются не тронутыми. После удаления одного или нескольких зубов, очень легко и быстро восстановить привычное вами ощущение в полости рта. В клинике регенеративной стоматологии Geneva находятся лучшие и самые современные инновационные технологии, с помощью которых можно провести любую хирургическую манипуляцию в зубочелюстной области, например, как Endoret(PRGF).


Лучшая стоматология Одесса Geneva


В настоящий момент
имплантация зубов в Одессе стала очень популярной и доступной процедурой. В лучшей стоматологической клинике в Одессе предоставляется большой выбор в области имплантатов, уникальных по своему строению и функциям, своим дизайном и соответствуют всем международным стандартам. Для того, чтобы ускоренно происходила регенерация кости и мягких тканей, используют уникальную технологию плазмы, обогащенной факторами роста человека. Это собственный биологический продукт, получаемый из крови самого пациента. Многолетний опыт показывает, что применение этой методики существенно сокращает время заживления у пациентов без каких-либо побочных эффектов, а постоперационный период протекает более мягко, без обширных отеков и ярко выраженной боли.

Перед тем как приступить даже к самой простой операции, следует провести ряд обследований, для того чтобы избежать неблагоприятных последствий. В современной хирургической стоматологии в Одессе в клинике регенеративной стоматологии Geneva к каждому пациенту и его клиническому случаю относятся индивидуально. Благодаря компьютерному 3D-томографу GALILEOS, который относится к новому третьему поколению томографов, можно проводить планирование имплантации и дальнейшее ортопедическое лечение, изучить состояние кости, выявить в ней патологические процессы, обнаружить нижнечелюстной канал, анатомические особенности корней, их каналов и состояние пародонта в целом. И все это в трехмерной реконструкции, которую можно вращать и рассматривать под различными углами.

Очень важна и сама атмосфера, которая окружает пациента. Помимо прекрасных мануальных навыков, индивидуального контроля каждого пациента и всех аспектов стоматологической науки, которыми обладают врачи в клинике регенеративной стоматологии Женева в Одессе, вам будет предоставлен комфорт и медицинское обслуживание на высшем уровне.

По материалам:

http://www.genevaclinic.com.ua/

Понравилась статья? Поделить с друзьями: