Гель для отбеливания зубов





Гель для отбеливания зубов
Гели для отбеливания зубов и специальные полоски обычно используются для получения эффекта за короткий период времени. Я предлагаю вам не выбирать первый попавшийся вид отбеливания и отбеливающий гель без разрешения ортодонта. Потому что только ортодонт может предложить вам правильный выбор в соответствии с вашими потребностями. Если вы хотите отбелить зубы в стоматологической клинике, вы должны пройти через различные процедуры. Стоматолог может использовать лазерное отбеливание. Для этого он применяет как отбеливающий гель на зубах пациента, так и лазерное излучение. Комбинация геля и лазера позволяет эффективнее провести реакцию между гелем перекиси водорода и зубами. Лечение зубов, которое вы получите в стоматологической клинике, обойдется примерно в три раза дороже, чем домашнее отбеливание.

Когда люди хотят использовать отбеливающий гель дома, они должны обратиться к стоматологу с вопросом о том, достаточно ли сильны их зубы и десны? Если у пациента высокая чувствительность, то стоматолог не может рекомендовать ему отбеливание. Если пациент имеет какие-либо стоматологические заболевания, то использование отбеливающего геля может только усугубить проблемы полости рта. Люди, отбеливающие зубы без указания стоматолога, могут получить серьезные проблемы. Отбеливающие гели, которые легкодоступны в любой аптеке, отличаются между собой. Очень дешевые продукты обычно низкого качества. Желающие могут купить дешевые гели через интернет-магазины. Но использование таких дешевых гелей иногда приводит к повреждению зубов. Некоторые выбирают клеящиеся полосы, ручки, заполненные гелем и т.д. по очень низкой цене. Короче говоря, мы можем сказать, что отбеливание зубов в домашних условиях не является эффективным решением, оно и имеет как преимущества, так и недостатки.

Не забывайте, что различные гели имеют разные сроки действия, указанные на обратной стороне упаковки. Некоторые гели рекомендуется использовать лишь в течение пяти минут один раз в день, в то время как другие рекомендуется наносить на 20 минут два раза в день. Различные типы жидкостей для полоскания рта, которые можно использовать до чистки зубов или во время домашнего отбеливания процедур, также будут полезны.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: