AcceleDent Aura для исправления прикуса





AcceleDent Aura для исправления прикуса
Учеными компании OrthoAccel создан инновационный прибор, позволяющий значительно сократить время, необходимое для ортодонтического лечения. Новый гаджет называется AcceleDent Aura. Он создает слабые микроимпульсы, которые ускоряют костное ремоделирование. Прибор, как показали клинические испытания, эффективен и абсолютно безопасен.

Клинические испытания нового прибора проводились в Университете Техаса – и в ходе исследования прибор показал просто потрясающие результаты. Так, на начальном этапе выравнивая зубного ряда, скорость движения зуба увеличивалась, в среднем, на 106%, а на последующих этапах – на 38-50%. При этом таких побочных эффектов использования аппарата, как рассасывание корней зубов или убывание костной ткани десен не наблюдалось.

Помимо всего прочего, в устройстве AcceleDent Aura воплощены наиболее инновационные решения. В частности, наличие USB-подключения к компьютеру позволяет не только заряжать устройство, но и формировать отчет об использовании устройства пациентом.

Пользоваться аппаратом просто, но делать это необходимо регулярно – по 20 минут каждый день. Но из-за небольшого веса прибора, эти сеансы вполне можно совместить и с другими занятиями – чтением книги, просмотром телевизора, общением в социальных сетях и т.д.

В свободную продажу компания не планирует выводить аппарат — приобрести AcceleDent Aura можно будет исключительно по рецепту ортодонта.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: