Быстрые имплантаты





Быстрые имплантаты
Медицинская наука находится в постоянном развитии и благодаря этому, вы уже сейчас можете воспользоваться услугой по установке зубных имплантатов всего за одно посещение стоматолога – процедура будет завершена в течение одного часа. Несколько лет назад, когда обсуждались проблемы установки зубных имплантатов, вы уже думали о том, какое это длительное лечение. На самом деле, раньше оно должно было растянуться, по крайней мере, на 3 – 6 месяцев. Что изменилось за последнее время? Технологический прогресс не стоит на месте и новые технологии позволяют медикам проделывать сложные процедуры быстро и эффективно. Теперь стоматологам помогает 3D-технология, которая позволяет изготовить и установить зубные имплантаты в течение одного часа. Это, в основном, технические решения, которые управляются с помощью компьютера во время операции, и стоматолог может просмотреть полный рисунок вашего рта, ваших тканей и даже вашей лицевой структуры в целом.

Стоматологи могут увидеть мельчайшие детали и провести успешную операцию даже в том случае, если пациент страдает от пониженной костной массы. Ранее это было невозможно без применения костной пластики или трансплантации костной ткани. Зубные имплантаты считаются лучшим решением для замены зубов у пациентов, которые потеряли их по причине несчастных случаев – например, в результате аварии или падения, а также для тех, чьи ткани десен и кости челюсти серьезно повреждены. Поскольку технология позволяет стоматологу точно узнать, когда челюсти пациента не хватает костной ткани, он может поместить имплантаты в стратегически эффективных местах, где есть достаточное количество костной ткани, чтобы процесс приживления имплантата прошел безо всяких проблем.

При традиционном способе установки зубных имплантатов, вам придется подождать несколько недель или даже месяцев, пока вы сможете жевать и нормально питаться с новыми зубами. Зато при использовании новой технологии, которая позволяет провести установку имплантатов за час, вы можете не только сэкономить деньги, но и сразу же начать полноценно пользоваться вашими новыми зубами, так как нет необходимости в периоде для постоперационной реабилитации.

Вот лишь некоторые из преимуществ технологии ускоренной установки имплантатов:

1. Это безболезненная процедура;

2. Низкая стоимость процедуры по сравнению с традиционными имплантатами;

3. Необходимо минимальное время для заживления — вы не должны ждать реабилитации в течение нескольких месяцев;

4. Нет никаких рисков и осложнений.

Хирургические процедуры, в процессе которых стоматолог устанавливает в челюсть импланты из титанового сплава и занимают около одного часа, стали возможными, благодаря специальному инновационному оборудованию, которое вывела на рынок шведская компания Nobel Biocare. К сожалению, многие люди избегают самой идеи использования зубных имплантатов, именно из-за длительного времени исцеления, преувеличенных расходов и боли, связанной с такой операцией. Теперь все это в прошлом, благодаря инновационной технологии и низкой стоимости операции установки зубных имплантатов за один час. Этот метод уже использует большое количество стоматологов по всему миру, поэтому, возможно, пришло время спросить вашего врача, использует ли он новую технику.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: