Новая жевательная зубная щетка — Rolly Brush





Новая жевательная зубная щетка - Rolly Brush
Американская компания HillBride Group, LLC начала продажи Rolly Brush – усовершенствованный заменитель зубной щетки и жевательной резинки.

Кроме тогр, что новая зубная щетка не выглядит как привычная щетка, для нее не нужны вода, зубная паста и зеркало. Руки при чистке зубов теперь тоже не востребованы. Rolly Brush – это эластичный небольшой диск размером с таблетку, который покрыт 276 колючими щетинками, они и будут очищать зубы.. Она предлагается, как замена жевательной резинке для случая, когда надо почистить зубы, но нечем или неохота.

Создатели сообщают о доказанном тестами отсутствии вреда при случайном проглатывании Rolly (выйдет наружу естественным путем) и о том, что с очисткой рта новая мини-щетка справляется лучше жевательной резинки (хотя и хуже обычной зубной щетки). Несмотря на это, у жевательной зубной щетки есть два минуса:

Её цена около $1 за штуку, что намного больше цены жевательной резинки.

Если Дирол и Орбит, попав в рот, не требуют к себе внимания (челюсти жуют их вполне автоматически), то очистка зубов новой щеткой потребует сосредоточенной работы языком. Это, конечно, неплохо, но делает щетку Rolly менее удобной, чем жевательная резинка.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: